Месяц Июль 2020

Куда поехать в России на море в 2020

Собрали для тебя подборку российских курортов, куда мы и сами хотели бы поехать отдыхать — купаться, загорать, заниматься дайвингом и виндсерфингом, кататься на каруселях до бабочек в животе и забывать о весеннем безумии. О Сочи только не рассказываем — про…

Что почитать в отпуске — подборка книг на 2020 год

Тренды 2019-го показали: барышни бывают очень разными. Одни реально в восторге от Джоджо Мойес, другие даже в ванной читают если не Стейнбека, то Достоевского. Какую книгу везти с собой на море в 2020 году? В этой подборке мы собрали всё…

Советы отдыхающим на море

Курортный отдых – всегда долгожданное и радостное событие. Но на берегу морском туристов поджидает много опасностей и не предвиденных ситуаций. Какие можно дать советы отдыхающим на море, чтобы не испортить путешествие и сделать его беззаботным? Аптечка Отправляясь на отдых, обязательно следует…

Что взять с собой в отпуск на море список

Любая поездка в отпуск сопряжена с процессом сборов. Мы решили облегчить эту задачу и вместе с нашим постоянными читателями составили перечень вещей в отпуск для всей семьи. Он будет  ориентирован на стандартную российскую семью, чемодан в которой будет собирать женщина и…